欧亿体育-欧亿体育集团有限公司
一网搜 登录| 注册

当前位置: 首页>> 政务>> 公告信息>> 政府采购>> 中标公告及合同公示

长春经济技术开发区电子政务外网网络接入服务项目废标公告

发布时间:2024-12-17 09:59 信息来源:长春经济技术开发区

 

一、采购人名称:长春经济技术开发区政务服务和营商环境建设局

二、采购项目名称:长春经济技术开发区电子政务外网网络接入服务项目 

三、采购项目编号:采购计划-[2024]-00069号-ccjkcg2024-04 

四、采购组织类型:政府集中采购 

五、采购方式:竞争性磋商 

六、采购公告发布日期:2024年12月02日 

七、预算金额:350000 

八、废标理由: 

标项1:有效供应商不足三家,中国电信集团有限公司长春分公司未按照磋商文件要求进行二次最终报价,根据要求最终报价不满足三家有效供应商报价 

九、评审小组成员名单: 

赵立秋,张真军,才文军 

十、 其它事项 

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 

2、其他事项 

 

十一、联系方式 

1、采购代理机构名称:长春经济技术开发区政府采购中心 

联系人:吴波 

联系电话:0431-84838717 

地址:吉林大路6188号 

2、采购人名称:长春经济技术开发区政务服务和营商环境建设局 

联系人:李龙江 

联系电话:0431-84648939 

地址:吉林大路6188号 

责任编辑:施棋 复审:李丽 终审:雷宇新

主办单位:欧亿体育,欧亿体育集团有限公司

地址:长春市吉林大路6188号  联系电话:0431-84644211  政务大厅:0431-89960186

网站标识码:2201000008  吉ICP备19005403号

吉公网安备22010502000285号

网站地图